





2 275 ₴
Шина 215/65r16 98H Bridgestone Dueler H/P Sport летняя резина.
Плюсами данной модели шин есть:
Код для заказа: 14961127231.
Производитель Япония, 2019 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Страна производитель | Япония |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |