

5 500 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили Mazda 626 IV седан GE, Mazda MX-6 II GE, Mazda 626 седан V GF, универсал V GW, Xedos 6 CA, хэтчбек IV GE, хэтчбек V GF.
Коробка передач автомат.
Производство : Nissens , Дания.
Обязательно знать Vin-код для идентификации автомобиля (находится в техпаспорте)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62393 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг. | 4.28 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |