

2 170 ₴
Радиатор охлаждения VW GOLF1, JETTA 1,2 , SCIRОССО 1.5/1.6 л , для автомобилей без кондиционера.
Производство: Nissens.Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 651811 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты сердцевины | 433 мм х324 ммх32 мм |
| Вес,кг | 4.6 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |