

2 000 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили Peugeot 605 (6В),Citroen XM (Y3) , XM Break (Y3), XM (Y4), XM Break (Y4) 2.0 литра .
Код по каталогу: 09002036.
Производство: Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 09002036 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 3.4 |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 605 |