




2 050 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Audi 80 с августа 1986 года выпуска. Сердцевина 2-х рядная, алюминиевая. Бачки пластик.
Габариты сердцевины длина 590 мм х высота 320 мм.
Каталожный номер: 54602.
Карточка для заказа: 46131129240.
Производитель NRF, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 54602 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |