




2 300 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Volkswagen Polo, Polo Classic, Caddy, Lupo, Seat Arosa.
Код по каталогу: 58002129.
Производитель Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Lupo, Caddy, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 58002129 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Вес, кг | 2.5 |