





1 200 ₴
Диск колесный R13H2x5,0j чёрного цвета для автомобилей ваз 2108, 2109,21099,2110,2111,2112,2113,2114,2115 . Вес одного диска 6,5 кг. Диаметр центрального отверстия под ступицу 59 мм. Вынос ЕТ 40 мм. Разболтовка 4х98 мм.
Каталожный номер: 2108-3101015-02.
Карточка для заказа: 17311044847.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 40 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| Модель | 2108 2109 21099 2110-2115 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |