




1 090 ₴
Летняя резина Toyo Nano Energy 03 в размере 175/70R13 82T . Шины Toyo nano energy 03 обеспечивают автомобилю тихую, плавную езду. Канавки шины обеспечивают отличную сопротивляемость аквапланированию (поездкам в дождь). Асимметричность протектора данной резины улучшает сцепление с дорогой. Плюсом данной шины есть современный компаунд Nano Balance, который экономит расход топлива до 7 литров на каждые 1000 км пробега. Мягкая боковина улучшает комфорт езды и снижает уровень шума. Протектор шины Nano Energy 3 оптимизирован для езды по сухому и мокрому асфальту, в дождь и сухую погоду.
Рисунок шины Toyo Nano Energy 03 не направленный , а асимметричный.
Купить шины Тойо можно у нас Полтаве.
Производитель Toyo , Япония.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Страна производитель | Япония |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 2109 21099 2110-2115 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |