








1 200 ₴
Колёсный диск "белый" стальной на автомобили ваз 2108, 2109, 21099, 2113, 2114,2115, 2110-2112 . Размер диска R13H2x5,0J Dia 59 мм, ЕТ 40, 4х98. Вес 6,5 кг.
Карточка для заказа: 17311044846.
Производитель : Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| Модель | 2108 2109 21099 2110-2115 |
| ET | 40 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Серия | 2108 1984-2003 |