









1 200 ₴
Диск колёсный ваз 2101,2102,2103,2104,2105,2106,2107, цвет диска белый, размер R13H2x5,0 , Dia 60,5 мм, ET 29, разболтовка 4х98, вес одного диска 6,5 кг.
Код для заказа: 17311044844.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| ET | 29 |