




4 650 ₴
Радиатор водяного охлаждения CITROEN JUMPER ,FIAT DUCATO,PEUGEOT BOXER.
Производство: NISSENS, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 61390 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5 |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumper |