

9 000 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили Mercedes sprinter с 2001 года выпуска.
Производство Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62519A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 6 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |