







4 200 ₴
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A, Opel Calibra А устанавливается на автомобиле Опель Вектра А с объемом двигателя 1.6,2.0,1.7D.86-87г.1.4S,1.6,2.0 1988-1989г.
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Calibra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 630631 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Вес,кг | 5.8 |