




6 900 ₴
Радиатор водяного охлаждения Mitsubishi outlander, устанавливается на автомобиль
Мицубиси Аутлендер 2003-2008 годов выпуска , бензиновый двигатель 241л/с, 2,0 Turdo 4wd бензиновый 201л/с. Коробка передач автомат.
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62893 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5.4 |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |