




2 260 ₴
Радиатор водяного охлаждения Volkswagen Passat Variant III (315), Passat Variant IV (3A5), Passat седан III (312), Passat седан IV (3A2) с 1988-1997 года годов.
Код товара: 651741.
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 651741 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |