

3 700 ₴
Радиатор водяного охлаждения Fiat Doblo. Устанавливается на фиат добло с объемом
двигателя 1,3 TD ,1,3D,1,9D с 2005-.1,9TD 100 л/с с 2001-,1,9TD 105 л/с с 2003-
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 61765 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 3.54 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |