




3 775 ₴
Радиатор водяного охлаждения Audi 100 (4А,С4) 2.4 D , 2.5 Tdi, 2.0 , 2.0 Е, 2.3 Е, 2.3 Е quattro, 2.0 Е 16 V, Audi Avant, Audi A6.
Код по каталогу: 60457.
Производитель Nissens , Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 60457 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Вес, кг | 3 |