

6 100 ₴
Радиатор охлаждения на автомобили Opel Omega В седан, универсал.
Автомобили с 1994 года выпуска, с объёмом двигателя 2,0-3,0 литра.
Производство : Nissens, Дания.
Радиаторы фирмы Nissens отлично зарекомендовали себя по продажам и качеству в странах Европы и СНГ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 63072A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5.47 |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |