

3 995 ₴
Радиатор водяного охлаждения (алюминиевый) на автомобили BMW 3 кузов Е 30, Е 36.
Производство: Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 06002124 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с расширительным бачком |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5.02 |
| Марка | BMW |