

2 590 ₴
Радиатор водяного охлаждения Ford Transit, с бортовой платформой, фургон, автобус с 2000 года выпуска.
Производство: Van Wezel, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 18002320 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 4.9 |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |