




3 300 ₴
Радиатор водяного охлаждения (алюминиевый) Renault Trafic c бортовой платформой P6 (1980 -1989 года) Трафик II PXX (1989-2001 года), Трафик II автобус TXW, фургон TXX (1989-2001 года). Для механических коробок передач. Объём двигателя 2,5 л. турбо дизель, дизель.
Код по каталогу: 43002155.
Производство: Van Wezеl, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 43002155 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5.36 |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |