







1 050 ₴
Диск колёсный R13H2x4,5 белый Заз 1102, Таврия.
Диаметр центрального отверстия под ступицу 228 мм. Вынос ЕТ 30. Разболтовка 3х256 мм.
Карточка для заказа: 37311044835.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 256 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 1102 1103 1105 |
| Марка | ЗАЗ |
| ET | 30 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |