






970 ₴
Диск тормозной Daewoo Lanos R13, Sens, Nexia, Aveo, Astra, Corsa передний вентилируемый .
Каталожный номер: 800-096.
Код для заказа:6900617620.
Габариты диска тормозного на ланос : диаметр 236 мм. Толщина 20 мм.
Количество отверстий - 6. Высота 40,9 мм.
Вес 3,6 кг.
Производитель Cifam, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | 800-096 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |