







1 575 ₴
Диск колёсный стальной Хюндай Гётц, Hyundai Getz, Accent, i20, Kia Picanto,Opel Agila, Toyota Corolla,
Mazda 2, Suzuki Swift .
Габариты диска R14x5,5, разболтовка 4x100, Dia 54,1 мм , вынос Et 46 мм .
Вес диска - 8 кг.
Цвет диска серебристый металлик.
Код для заказа: 4631959831.
Каталожный номер: DK 7700304.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 46 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х100 |
| Модель | Getz Accent Swift Picanto i20 |
| Марка | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |