
550 ₴
Диск колёсный стальной , чёрного цвета Chery QQ R13x5,0, разболтовка 4x114,3 ET 45, диаметр центрального отверстия под ступицу Dia 69,3 мм. Вес одного диска 5,4 кг.
Каталожный номер заводской: 241.3101015.27.
Карточка для заказа: 6931292489.
Производитель : КрКз, Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 69.3 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 45 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x114.3 |
| Марка | Chery |
| Модель | |