






860 ₴
Диск колесный R14 Dacia Logan, Renault Logan, Renault Kangoo .
Параметры диска R14x5.5, разболтовка 4x100 мм, ЕТ 43 мм, Dia 60 мм. Вес 7,2 кг.
Цвет диска чёрный.
Рекомендуемая шина 165/80R14, 165/70R14.
Производитель Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х100 |
| ET | 43 |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |