





2 075 ₴
Автошина зимняя 175/70r14 84T Orium Winter 601.
Индекс скорости T - 190 км в час.
Шина для эксплуатации в зимних условиях: снег +грязь, слякоть, гололёд. Шина новая. Имеет направленный рисунок протектора. Следует обратить внимание,чтобы на шиномонтаже правильно обули . Стрелка должна смотреть в направлении движения автомобиля. При тестах шина зарекомендовала себя, как эффективно тормозящая на снегу. Отличные тяговые свойства и торможение на мокрых и обледенелых дорогах.
Завод производства шин находится в Сербии и принадлежит корпорации Michelin, которая многие годы является одним из лидеров по качеству производимых скатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orium |
| Страна производитель | Сербия |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |