






5 200 ₴
Диск колесный для прицепов с барабанными тормозами R 22,5х11,75 (ширина диска) 10 (крепежных отверстий)х335 (расстояние между отверстиями) ET 0 (вынос) DIA 281 (диаметр центрального отверстия под ступицу .
Каталожный номер: 117667-01.
Карточка для заказа: 6900620051
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 42.7 кг |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| PCD | 335 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |