



2 100 ₴
Диск колесный R16x6,5J ET45 DIA 60,1 .
Разболтовка 5х114.3.
Подходит на автомобили Toyota Camry, Corolla, Auris.
Цвет дисков чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 16 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5/114.3 |
| ET | 45 |
| Марка | Toyota |