









5 200 ₴
Диск колесный на автомобили Эталон , Тата 613, Эталон А 079, I-Van, Iveco, Mercedes 814, Зил 5301, Бычок Vario R17,5x6,0 6x205 ET 127 Dia 161.
Сферические отверстия под крепежи. Диаметр отверстия под шпильки (6 штук) - 21х26 мм.
Допустимая нагрузка на 1 диск -1900 кг.
Допустимые размеры шин R17,5 : 8, 8.5 , 9, 9.5 , 205/65, 215/75
Код для заказа: 1431504.
Каталожный номер: 600103.
Производитель Jantsa, Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 127 |