





1 210 ₴
Цепи противоскольжения 12 мм KN50 2 штуки .
Подходит для легковых автомобилей с размерами шин R13 165, 170, 175/70, 185/65, R14 155, 165/70, 175/65, 185/60, R15 145, 340 180/65, 365 170/65, 190/55.
Карточка для заказа: 4903799950.
Дорожная карта, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Вес одной цепи | 4 кг |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Максимально допустимая ширина колеса | 190 мм |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |