









1 695 ₴
Диск колесный ваз 2110 2111 2112 , лада 111. Цвет диска белый.
Размер R14Н2х5,0J Dia 58,8 мм, ЕТ 35, Разболтовка 4х98 мм.
Карточка для заказа: 17311044836
Каталожный номер: 2110-3101015-01.
Производитель: Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.8 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| Модель | 2110 2111 2112 |
| Серия | 2112 1996-2009 |
| ET | 35 |
| Марка | ВАЗ |