




1 430 ₴
185/65r15 88Т Белшина Бел 287 ArtMotionSnow . Зимняя резина , которая отлично подходит для изменчивых холодных погодных условий. Рисунок протектора направленный. Широкие продольные и поперечные канавки обеспечивают отличный отвод снега и грязи с зоны контакта. Ламели шины имеют Z- образную форму направленного типа, которые обеспечивают высокие тяговые характеристики и устойчивость шины с дорожным покрытием.
Производитель Белшина .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Производитель | Белшина |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |