





1 700 ₴
Автошина новая летняя в размере 175/70r13 82Т kapsen K737 .
Широкие продольные канавки способствуют отличному отводу воды с пятна контакта. Хорошая управляемость и маневренность шины обеспечивают уверенную езду на скорости до 190 км в час. Индекс нагрузки на 1 шину - 475 кг.
Код для заказа: 14961171069.
Производитель Shandong Huasheng Rubber Co., Ltd, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapsen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |