






880 ₴
Летние шины новые в размере 155/65R13 73T Hankook Kinergy Eco 2 K435.
Ассиметричная резина. Внутрь автомобиля должна смотреть сторона на которой указана надпись inside. Снаружи outside. Шина характеризуется отличной манёвренностью, нешумная , имеют топливную экономичность, отличное сопротивление аквапланированию, улучшены тормозные характеристики на сухих и мокрых поверхностях.
Код для заказа: 14961039562.
Производитель Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |