





3 450 ₴
Летняя резина 225/65R17 102H H202 Kapsen Comfort Max .
Плюсами данной шины есть : цена, малошумность, топливная экономичность, безопасность, комфорт, улучшена управляемость по сравнению с аналогами .
Код для заказа: 14011178973
Производитель : Kapsen, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapsen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |