






2 875 ₴
185/60R15 84H N-Blue HD Plus Nexen.
Экономичная шина (экономит топливо благодаря меньшему сопротивлению качения ). Рисунок протектора ассиметричный. Отличные канавки для отвода воды в дождевую погоду. Стабильная работа при торможении на сухом асфальте и улучшенная манёвренность, всё это стало плюсами данной модели шин.
Код для заказа: 14963095
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |