






2 400 ₴
Летняя шина 215/55r16 93V Hankook Ventus Prime 3 K125 .
Шина характеризуется отличным сцеплением на асфальте. Резина с асимметричным протектором, что обеспечивает эффективный дренаж, отличную манёвренность и низкий уровень шума. Шина износостойкая, долговечная, имеет отличную управляемость на сухом и мокром асфальте, пониженный уровень шума, экономит топливо благодаря отличному накату шины.
Код для заказа: 1496989475.
Производитель : Hankook, Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |