









6 200 ₴
Диск колесный R17,5x6,75 6x205 ET 128, диаметр центрального отверстия под ступицу Dia 161 мм. Применяется на автомобилях Mercedes 814, 815, 816, 817, Эталон , Тата 613, Эталон А 079, I-Van, Iveco, Зил 5301, Бычок, Mercedes Benz Vario .
Отверстия под крепежи сферические (под конус). Размеры 21х26 мм (внутренний/наружный).
Вес диска 25 кг.
Допустимая нагрузка на 1 диск - 2 тонны.
Допустимые размеры шин на данный диск : 8, 8.5 , 9, 9.5, 10, 205/65R17,5, 205/75R17,5, 215/75R17,5, 225/75R17,5, 235/75R17,5, 245/70R17,5, 245/75R17,5, 265/70R17,5
Каталожный номер: 675111.
Карточка для заказа: 1431506.
Производитель Jantsa, Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| PCD | 205 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 128 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 814 815 816 817 |
| Марка | Mercedes-Benz |