









1 950 ₴
Диск колёсный чёрного цвета на автомобили Mitsubishi Lancer, Lancer 10, Kia Sportage, Kia Ceed, Grandis, Outlander XL, Hyundai Tucson. Размер диска R16x6,5 5x114,3 ET46 Dia 67,1.
Вес 1 диска - 6,75 кг.
Каталожный номер: 232.3101015-04.
Код для заказа: 46311126485
Производитель : Дорожная карта, Харьков, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.75 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 46 |
| Марка | Mitsubishi |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Модель | Lancer |