




1 320 ₴
Шина летняя 155/70 r13 75 N Rosava TRL 501. Отличный вариант для владельцев Таврии, Заз 1102, 1103, 1105.
Рисунок протектора способствует отличному торможению на мокром и сухом асфальте. Шина имеет индекс скорости N , что соответствует возможности разгоняться до 140 км/час без повышенного износа. Индекс нагрузки на 1 колесо 387 кг.
Данная шина характеризуется экономичностью, долговечностью, надёжностью и уверенностью в управлении.
Шина Trl 501 Rosava отличный вариант в сегменте цена - качество.
Производитель Росава, Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Тип | Шина |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Модель | 1102 1103 1105 |