





2 200 ₴
Летняя шина 195/65R15 91H Rosava Itegro .
Индекс скорости шины H - 210 км/час.
Индекс нагрузки на 1 колесо - 615 кг.
Шина направленная, которая имеет отличную управляемость и хороший уровень торможения на сухом и мокром асфальте. Резина хорошо справляется с изменчивыми погодными условиями. Имеет глубокие канавки для отвода воды в дождливую погоду. В состав резины разработчики добавили кремневый кислотный наполнитель для того, чтобы шина даже , когда будет изнашиваться, имела высокий и хороший уровень сцепления с дорогой, на уровне совсем новых шин. Внутренние резиновые слоя разработаны на основе натурального каучука, что помогает резине быть выносливой и эластичной .
Карточка для заказа товара: 14961044747
Производитель: Росава, Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |