




2 450 ₴
Диск колесный R16Н2х5,5J на автомобили ГАЗ 3302, Газель, Газ 2705 (квадратные отверстия) .
Каталожный номер: 3302-3101015-02.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 170 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 130.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 105 |