







5 300 ₴
Резина рулевая новая, грузовая, всесезонная в размере 215/75 R17.5 Aplus S201 135/133J.
Индекс нагрузки на 1 колесо - 2180 кг.
Индекс скорости - 100 км/час.
Код для заказа шины: 1498946542.
Производитель : Aplus, заводской Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Производитель | Aplus |
| Высота профиля шины | 75 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | J |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс нагрузки шины | 135/133 |
| Наружный диаметр шины | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Atego |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |