







1 600 ₴
Стальной диск колёсный на автомобили chevrolet Aveo R15x6,0 4x100 ET 45 , Dia 56.5.
Цвет диска чёрный катафорез.
Производитель Украина, Кременчугский колёсный завод.
Вес диска 7.6 кг.
Каталожный номер: 220.3101015.27.
Карточка для заказа: 5563415733.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 45 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |