





1 300 ₴
175/70R13 82Т Белшина Бел 253 Artmotion летняя шина. Широкие канавки вдоль шины способствуют прекрасному отводу воды с пятна контакта. Плечевые зоны шины способствуют хорошей манёвренности и проходимости. Шина подходит для использования в городских условиях и на шоссе. Плюсом данной модели является долговечность и комфорт в управлении.
Производитель: завод Белшина, Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белшина |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |