




2 700 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили Audi 80, Audi 90, Audi Coupe.
Код по каталогу: 60487.
Габариты по сердцевине : 600 мм длина 308 мм высота 34 мм толщина.
Производитель Nissens, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 60487 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |
| Вес, кг | 2 |