








1 625 ₴
Диск колесный Daewoo Lanos, Sens, R14x5,5 4x100 ET 49 Dia 56,56, чёрный.
Рекомендуемая шина : 185/60R14, 175/65r14.
Вес 1 диска 7,5 кг.
Карточка для заказа: 093102.
Каталожный номер: 17.3101015.27.
Производитель : Обод, Кременчуг, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 49 |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |