






4 350 ₴
Летняя шина Nexen 225/50R17 98W XL Nfera Ru 1 .
Карточка для заказа: 14961322062
Производитель: Nexen, Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс скорости | W |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |