





1 500 ₴
Зимняя шина 155/70R13 75T Rosava WQ-101.
Шина направленная, зимняя. Резина хорошо самоочищается от снега и грязи благодаря рисунку протектора, который способствует быстрому отводу снега и грязи.
Код для заказа: 14961168442
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |